О НАС

Руслан Лютов

Наш шеф-кондитер.

В вечном поиске гармонии и баланса. Цветового, вкусового, баланса форм и текстур.

Руслан долгое время жил и учился кондитерскому искусству в Германии. Работал в одном из старейших кондитерских домов. Приехав в Санкт-Петербург, сразу проникся местным колоритом и энергией большого города.

«Русские люди интересуются всем. У них есть огромное желание получать лучшее. Красиво одеваться, вкусно есть, смотреть хорошее кино. Они научили меня тому, что недостаточно просто вкусно готовить. Важно, чтобы было красиво, качественно и с душой».

Ксения Лютова

Бариста. Управляющий

«Процесс употребления десерта с чашечкой кофе для меня своеобразный ритуал, «медитация». Кофейное зерно обязано быть только свежей обжарки. А десерт должен состоять исключительно из качественных ингредиентов. Я так вижу. И у нас будет только так )».

о нас

Несколько лет мы работали в формате «торты на заказ», арендовав небольшой цех при ресторане.

Но именно создание кондитерской всегда было нашей целью . Хотелось самим принимать своих гостей, угощать их эксклюзивными авторскими десертами, общаться, получать обратную связь.

Наша мечта осуществилась, теперь каждый день мы торопимся на работу, чтобы потом целый день радовать любимых гостей вкусными десертами и хорошим кофе.

А ещё мы по-прежнему делаем торты на заказ.

Заполните ваши данные: